• ГИА - 2024 в 9 классе.

Автор: Опарина Е.М.
    Реализация плана работы по подготовке к ГИА в 9 классе. Роль родителей в подготовке обучающихся к сдаче ОГЭ.
    ГИА - 2024 в 9 классе..
    11.11.2023 года в школе встретились родители учащихся 9 класса и педагоги школы. Для встречи была выбрана актуальная на данный момент тема: «ГИА  в 9 классе: особенности, новшества, подготовка»
    Учителя-предметники рассказали об особенностях проведения ГИА по своим предметам,  дали рекомендации родителям по созданию оптимальных условий  дома  для успешной   подготовки к ОГЭ.
    Родители активно участвовали в обсуждении вопросов по повестке родительского собрания и задавали  вопросы учителям - предметникам.
    На сегодняшний день педагоги школы проводят групповые консультационные занятия и индивидуальную работу с обучающимися, испытывающими трудности в обучении.