Эко – викторина.
    26 апреля 2024, 21:22

Мы продолжаем проводить экологические дни. В фойе школы оформлена красочная выставка «Экология» из рисунков, плакатов, фотографий детей и учителей, которая показывает нам красоту природы и призывает беречь ее.
    Акция «Память поколений».
    25 апреля 2024, 21:09

Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти уже не осталось. Памятники защитникам Отечества останутся и будут памятью для подрастающего поколения, поэтому важно их сохранить и заботиться.
    Открываем Год семьи!.
    03 марта 2024, 17:53

1 марта в нашей школе прошел замечательный праздник! Мы проводили Год педагога и наставника и открыли Год семьи.
    Родительское собрание «Родительские посиделки».
    13 ноября 2023, 22:37

Нетрадиционные формы работы с родителями направлены на установление неформальных контактов с ними, привлечение их внимания к школьным мероприятиям.
    Этнографический диктант – 2023.
    12 ноября 2023, 22:01

Знание традиций, обычаев, истории народов России важно для сохранения добрососедских отношений и развития культуры российского народа.
    ГИА - 2024 в 9 классе..
    11 ноября 2023, 22:20

Реализация плана работы по подготовке к ГИА в 9 классе. Роль родителей в подготовке обучающихся к сдаче ОГЭ.
    «Как сделать урок воспитывающим?».
    01 ноября 2023, 22:22

Воспитывающими наши уроки становятся тогда, когда они интересны школьникам, и они с удовольствием включаются в организуемую учителем деятельность…