• «Встречи в музыкальной гостиной»

Автор: Опарина Е.М.
    Час живой музыки и общения учащихся школы с педагогами Детской школы искусств села Грахово.
    «Встречи в музыкальной гостиной».

Обучающиеся 6,8,9 классов имели возможность окунуться в волшебный мир музыки П.И.Чайковского. Его творения замечательно исполнили педагоги музыкального отделения ДШИ Рязанцева С.М. и Лощилова Н.В., программу вела педагог художественного отделения ДШИ Козлова М.Н.. Живая музыка, чуть приглушенный свет придали нашей встрече душевность и чувственность. Мероприятие прошло на одном дыхании и ребята с удовольствием слушали звуки фортепиано и аккордеона, а также красивое академическое пение. Благодарим за такое познавательное и воспитательное мероприятие коллектив ДШИ под руководством Ватлиной О.С.