• Мамин день в школе.

Автор: Опарина Е.М.
    По следам праздника Дня Матери и то, как дети любят этот день календаря.
    Мамин день в школе..

30 ноября ребята пригласили на празднично-игровую программу в честь Дня матери своих мам. С огромным удовольствием они показывали свои музыкальные номера, вместе с мамами участвовали в конкурсной программе, подготовленной классным руководителем 2-3 класса Берёзкиной Н.М. и подарили подарки, сделанные своими руками. Сколько теплоты и искренности можно было увидеть в глазах мальчишек и девчонок, участвовавших в празднике. Спасибо и мама, которые откликнулись на приглашение и порадовали нас своим оптимизмом, креативностью, юмором, участвуя вместе с детьми в программе. Организатором праздника и ведущим выступила классный руководитель 1-4 класса Япарова Н.Ю.