• Страна «Динозаврия»

Динозавры исчезли давно, но история их существования и исчезновения до сих пор интересна человечеству, особенно детям.
    Страна «Динозаврия».
    21 декабря учащиеся 1-5 классов, дошколята вместе с Березкиной Н.М.  отправились в путешествие в страну динозавров. А страну они создали своими руками. Среди интересных растений гуляли резиновые и пластмассовые динозавры, а дети с интересом сравнивали их друг с другом. Дети узнали о разных видах динозавров, учились их рисовать, даже станцевали танец вместе с ним. Было познавательно и весело!