«Финансовая грамотность и предпринимательство».
    19 марта 2024, 22:34

Олимпиада «Финансовая грамотность и предпринимательство» знакомит с базовыми понятиями и принципами финансовой грамотности, повышает интерес к предпринимательству.
    «Путешествие по сказочной карте России».
    06 марта 2024, 22:46

В рамках Месячника русской культуры учащиеся 1- 9 классов отправились в «Путешествие по сказочной карте России»
    Школьные соревнования по шашкам..
    20 февраля 2024, 23:29

В школе прошел шашечный турнир в честь Дня Защитника Отечества.
    Страна «Динозаврия».
    21 декабря 2023, 20:45

Динозавры исчезли давно, но история их существования и исчезновения до сих пор интересна человечеству, особенно детям.
    ВИКТОРИНА «ДОБРО И ЗЛО В СКАЗКАХ».
    15 ноября 2023, 22:48

Событие в школьной библиотеке, развивающее интерес к чтению книг, прошедшее в рамках «Недели доброты».
    8-9 класс на литературном часе в библиотеке..
    08 сентября 2023, 18:18

Литературный час в библиотеке, посвященный жизни и творчеству Р.Г.Гамзатова, в связи со 100-летием со дня рождения.
    Мы в музее!.
    07 сентября 2023, 10:39

Посещение учащимися краеведческого музея им.Ашальчи Оки с.Грахово и участие в мероприятиях дня.