• Открытие лыжного сезона

20 декабря на базе Центра активного отдыха «Сосновый» прошло открытие лыжного сезона в Граховском районе.
    Открытие лыжного сезона.
    На лыжные  соревнования вышли как взрослые, так и дети. Учащиеся нашей школы Халитова А. (4 класс) и Иванова Р. (5 класс) очень старались и достойно пробежали дистанцию. Спасибо вам, девочки! А остальных приглашаем на лыжню и надеемся, что в следующий раз участников районных соревнований от нашей школы будет значительно больше. На лыжи! За бодрым настроением, положительными эмоциями и крепким здоровьем!