• "Урок Цифры". Тема: "Кибербезопасность будущего".

В рамках урока "Кибербезопасность будущего" обучающиеся нашей школы "отправились" в 2050 год и представили, какие их могут ожидать киберугрозы.
    "Урок Цифры". Тема: "Кибербезопасность будущего"..
    Ребята научились понимать, какие угрозы для умных устройств  встречаются уже сегодня, что может ожидать в будущем и как защитить свои девайсы, а какие из них актуальны уже сейчас.
    На уроке ребят ждали 3 совершенно разных тренажера с уникальными вселенными, героями и задачами.
    Младшим классам нужно обезопасить умный дом, средние узнали о носимых устройствах, а старшие должны были спасти умный город!
     Сертификат участника ждёт вас!
     Ссылка: https://урокцифры.рф/lessons/future-cybersecurity