• Месячник гражданско-патриотического воспитания

Испокон веков Россия славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину. А наша задача сохранить память о воинской доблести и героизме дедов и отцов, на примерах их подвигов воспитать благородство, решительность, смелость. С этой целью ежегодно проводится месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
    Месячник гражданско-патриотического воспитания.
    Месячник гражданско-патриотического воспитания стартовал  22. 01. 2024 г. В рамках  месячника в школе запланировано много мероприятий. Первая неделя посвящена 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады -  "Блокады вечные страницы".
    22.01. " Первая страничка" - торжественная линейка, посвящённая открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, а так же внеурочные занятия разговоры о важном "Непокоренные".
    23.01. "Спортивная страничка" - эстафета, посвящённая памяти жертв блокадного Ленинграда.
    24.01. "Литературная страничка" - Поэтический час "О войне стихами говорим".
    25.01.  "Школьная страничка" - День ученика.
    26.01.  "Музейная страничка" - музейный час  "Трагедия Ленинграда"
    27.01.  "Страничка памяти и скорби" - Акция "Блокадный хлеб", минута молчания.