Урок Цифры..
    18 марта 2024, 21:42

В нашей школе с 13 по 18 марта прошли традиционные уроки Цифры. На этот раз темой занятий стали технологии тестирования ПО и профессия — тестировщик.
    «Марафон добрых дел».
    26 января 2024, 21:00

В рамках проекта «Формула успеха» учащиеся школы очистили дорожку от снега к памятнику Неизвестному солдату.
    Месячник гражданско-патриотического воспитания.
    22 января 2024, 21:00

Испокон веков Россия славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину. А наша задача сохранить память о воинской доблести и героизме дедов и отцов, на примерах их подвигов воспитать благородство, решительность, смелость. С этой целью ежегодно проводится месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.