МБОУ «НОВОГОРСКАЯ СОШ»
Удмуртская Республика Граховский район, с.Новогорское
  • «Письмо бойцам СВО»

    Автор: Опарина Е.М.
    В честь Дня Защитника Отечества ребята нашей школы приняли участие в акции «Письмо солдату»
    «Письмо бойцам СВО».

    Ребята из группы продленного дня во главе с Советником по воспитанию Горской О.П. и воспитателем Даниловой И.М. с воодушевлением и старанием принялись за написание писем и оформления солдатских треугольников.

    В преддверии Дня защитника Отечества» волонтеры отправят письма на передовую, где сейчас наши смелые мужчины выполняют свой гражданский долг и защищают мирных граждан. Надеемся, им будет приятно прочитать наши послания, узнать о том, как мы живем, чем интересуемся, а также получить поздравления с таким славным и замечательным мужским праздником - Днем защитника Отечества. Пусть наши теплые пожелания и детские искренние слова принесут им тепло родного дома, поддержку и уверенность, а также понимание того, что мы о них помним и ждем их возвращения домой живыми и здоровыми.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie