Всероссийская акция «Рисуем Защитника Отечества». Итоги..
    06 апреля 2024, 09:34

В феврале прошла Всероссийская акция, посвященная Дню Защитника Отечества «Рисуем защитника Отечества».
    «Живая классика».
    23 марта 2024, 20:46

В Региональном образовательном центре одаренных детей прошел отборочный тур регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
    «Письмо бойцам СВО».
    20 февраля 2024, 23:33

В честь Дня Защитника Отечества ребята нашей школы приняли участие в акции «Письмо солдату»
    25 января - День российского студенчества..
    25 января 2024, 21:28

Праздник связан с историей Московского университета. Именно в Татьянин день 25 января 1755 года императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета». С тех пор святая Татиана считается покровительницей студентов.