• «Экологический коктейль»

Традиционно в апреле-мае в нашей школе проходят экологические дни.
    «Экологический коктейль».
    16 апреля учащиеся 1-4 классов приняли участие в мероприятии «Экологический коктейль». Участники игры разделились на 4 команды: «Васильки», «Улитки», «Бабочки», «Ягодки-малинки». Дети активно отвечали на вопросы во время разминки, отгадывали загадки, решали кроссворд, разгадывали ребусы. Капитаны команд угадывали растения, которые попали к нам из Америки, вспоминали пословицы, связанные с темой природы.  За дружную игру и хорошие знания флоры и фауны нашей Родины все участники были награждены сладкими призами.  Победителем конкурсной программы стала команда «Василек», но проигравших не было, так как все получили  новые знания и хорошее настроение. Помощниками организатора мероприятия Переиной Н.Л. были ученицы 8 класса Ростова Р. и Иванова Р.