• «Зарница 2.0».

19 апреля в Граховской школе прошла военно-патриотическая игра «Зарница 2.0».
    «Зарница 2.0»..

Команда нашей школы была представлена в средней возрастной категории. Для каждой возрастной группы были разработаны отдельные задания. Дети выполняли упражнения на выносливость, внимательность, показывали свою ловкость, умение разбирать и собирать автомат, учились оказывать первую помощь, бегали, прыгали… Каждый старался, чтобы не подвести команду. «Болели» за воспитанников, помогали и поддерживали их заместитель директора школы по воспитательной работе Япарова Н.Ю. и учитель ОБЖ Печников Н.В. Наградой за старания стали заряд бодрости, хорошее настроение и вкусная пицца!
    Поздравляем победителей и участников, желаем успехов в новых делах!