• Акция "Чистая детская площадка"

Чтобы играть было весело и безопасно, надо навести порядок на своей игровой площадке. А еще труд - облагораживает человека, поэтому трудиться - это благородно!
    Акция "Чистая детская площадка".
    20 сентября дети под руководством воспитателя ГПД Даниловой Г.В. провели уборку территории детской площадки, расположенной на улице Школьной. Ребята  собрали различный бытовой мусор. Площадка на глазах  преобразилась, ребятам будет приятно и безопасно играть на чистой территории. Молодцы!