• Экскурсия в оленеводческую ферму

Автор: Япарова Н.Ю.
    Что же дает человеку общение и дружба с животными? В первую очередь, это познание мира.
    Экскурсия в оленеводческую ферму.
    Учащиеся начальных классов посетили Гринфилд парк в Ижевске.  Это идеальное место для общения с животными. Кого здесь только нет: козы, свиньи, альпаки, собаки, олени, яки. Всех можно покормить, погладить.  В небольшом кафе нас угостили  кашей и ароматным чаем. Детям также понравился батут. Открытое пространство, красивая природа, свежий воздух...  Персонал оленеводческой фермы очень вежливый,  дети с интересом слушали рассказы про  животных. Они были в восторге, получили положительные эмоции, радость и отличное настроение.