• ВИКТОРИНА «ДОБРО И ЗЛО В СКАЗКАХ»

Событие в школьной библиотеке, развивающее интерес к чтению книг, прошедшее в рамках «Недели доброты».
    ВИКТОРИНА «ДОБРО И ЗЛО В СКАЗКАХ».
    Дети из группы продленного дня сегодня  посетили школьную библиотеку и приняли участие в викторине «Добро и зло в сказках». В ходе викторины ребята угадывали сказочных героев, подразделяли их на добрых и злых. Они активно отвечали на вопросы по сказочным героям и сказочным фразам. Дети с удовольствием отгадывали загадки и знакомились со значением праздника «День доброты».
    Молодцы, ребята! Вы знаете много сказок, но еще есть над чем поработать. Читайте сказки русских писателей, чтобы в следующий раз без ошибок отвечать  на вопросы викторины по сказкам К.Чуковского, А.Толстого и других авторов.