• Новогодние праздники

Новый год – это время волшебства и таинственных превращений, время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом.
    Новогодние праздники.
    Подготовка к празднику в нашей школе началась в начале декабря. И вот наступило время новогодних представлений для учащихся старшего и младшего звена.  Нарядная елка стоит в центре зала. Зал наполняется голосами детей и начинается волшебство: Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга и другие персонажи русских народных сказок приглашают всех на новогодний хоровод, танцы, игры, конкурсы. Сколько радости на лицах  детей, каждому хочется получить сладкий приз, рассказать стихотворение Деду Морозу, показать свои таланты! Спасибо всем за замечательный праздник! Поздравляем всех с наступающим Новым годом!