МБОУ «НОВОГОРСКАЯ СОШ»
Удмуртская Республика Граховский район, с.Новогорское
  • Открываем Год семьи!

    Автор: Семикеева Н.В.
    1 марта в нашей школе прошел замечательный праздник! Мы проводили Год педагога и наставника и открыли Год семьи.
    Открываем Год семьи!.
    На праздник собрались дети, сотрудники школы, мамы и папы, дедушки и бабушки. Гостями праздника был фольклорный коллектив СДК «Ивушки».
    Директор школы Актаева Е.В. сказала добрые слова в адрес учителей-наставников нашей школы и вручила Благодарственные письма. Руководитель профсоюзной организации Опарина Е.М. приготовила подарки ветеранам педагогического труда, которые тоже пришли на встречу с молодыми коллегами и детьми, односельчанами, многие из которых были их учениками. Педагог – наставник Данилова Л.Д. прочитала проникновенное стихотворение Н.Доризо «О счастье», а  коллектив учителей спел песню. Большая дружная семья взрослых и детей открыла Год семьи песнями, играми, конкурсами.
    После торжественной части  по русскому обычаю пили чай с тортом и пряниками. Праздник прошел на славу! Спасибо организаторам Опариной Е.М., Япаровой Н.Ю.. Впереди новые встречи и мероприятия, март ждет нас русскими праздниками в рамках Месячника русской культуры. 
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie