МБОУ «НОВОГОРСКАЯ СОШ»
Удмуртская Республика Граховский район, с.Новогорское
  • «Живая классика»

    В Региональном образовательном центре одаренных детей прошел отборочный тур регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
    «Живая классика».
    Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» проходит 12 раз. Это самый масштабный детский литературный образовательный проект в России. В нем приняла участие ученица нашей школы Писанко Екатерина. Участники прочли отрывки из произведений, не вошедших в школьную программу. Юные чтецы должны были поразить жюри своими актерскими и ораторскими данными, нашей участнице удалось справиться с волнением и показать свое мастерство.
    Мы поздравляем Катю, она примет участие в финале республиканского конкурса, который будет проходить в Доме дружбы народов. Надеемся на хороший результат, удачи тебе, Катя!


     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie