• Акция «Память поколений»

Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти уже не осталось. Памятники защитникам Отечества останутся и будут памятью для подрастающего поколения, поэтому важно их сохранить и заботиться.
    Акция «Память поколений».

25 апреля дружный коллектив  детей и сотрудников нашей школы, жителей села навели порядок на территории вокруг Памятника землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.  Мы отдаем дань уважения тем, кто защитил нашу Родину от врага, принес мир и свободу в дома родных 9 мая 1945 года.  Мы помним и чтим подвиг советских солдат и офицеров,   героический труд тружеников тыла!