• Эко – викторина

Мы продолжаем проводить экологические дни. В фойе школы оформлена красочная выставка «Экология» из рисунков, плакатов, фотографий детей и учителей, которая показывает нам красоту природы и призывает беречь ее.
    Эко – викторина.
    26 апреля учитель биологии Переина Н.Л. провела мероприятие с учащимися 8-9 классов. Команды «Продуценты», «Коксументы», «Редуценты» состязались между собой и показали хорошие знания в области биологии, зоологии, экологии. Игра получилась интересной и познавательной. Участники викторины еще раз убедились, как важно беречь  красивый и хрупкий мир природы.