День космонавтики.
    12 апреля 2024, 15:39

12 апреля в России отмечают важную памятную дату — День космонавтики.
    Всероссийский «Урок цифры»  «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего»..
    11 апреля 2024, 21:59

С 8 по 30 апреля 2024 года в российских школах пройдет «Урок цифры» по теме «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего». Новый «Урок цифры» состоит из двух блоков: учебного фильма и тренажеров для учащихся младших, средних и старших классов.
    Неделя детской книжки.
    08 апреля 2024, 10:05

Целую неделю внимание учащихся было привлечено к детской литературе в рамках Всероссийской Недели детской книжки.
    Всероссийская акция «Рисуем Защитника Отечества». Итоги..
    06 апреля 2024, 09:34

В феврале прошла Всероссийская акция, посвященная Дню Защитника Отечества «Рисуем защитника Отечества».
    Читаем Ашальчи Оки.
    05 апреля 2024, 00:20

Сегодня в нашей школе прошло мероприятие «Мелодии небесной росы…», приуроченное к 126-летию со дня рождения первой удмуртской поэтессы Ашальчи Оки.
    «Эффективность подготовки к итоговой аттестации: проблемы и пути их решения».
    03 апреля 2024, 22:02

Важным направлением работы школы является качественная и целенаправленная работа по подготовке обучающихся 9 класса к ГИА.
    «Сундучок семейных сокровищ».
    30 марта 2024, 22:02

Час русской культуры «Сундучок семейных сокровищ» прошел в селе Новогорское для учащихся МБОУ «Мари-Возжайской СОШ им. П.И.Бельского».
    «Весну звали!».
    29 марта 2024, 21:57

Праздник «Весну звали!» прошел в Новогорском детском саду в рамках Месячника русской культуры.
    «Живая классика».
    23 марта 2024, 20:46

В Региональном образовательном центре одаренных детей прошел отборочный тур регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
    "Равняемся на героев".
    22 марта 2024, 20:26

Сегодня состоялся муниципальный этап Республиканского смотр-конкурса по строевой подготовке "Равняемся на героев"