Школьные соревнования по шашкам..
    20 февраля 2024, 23:29

В школе прошел шашечный турнир в честь Дня Защитника Отечества.
    «Растим патриотов России».
    20 февраля 2024, 23:25

Обучающиеся нашей школы приняли участие в мероприятии «Растим патриотов России». Мы ездили в гости в МКОУ Новоутчанская СОШ им. Н.И.Иванова Алнашского района.
    Коротко о разном.
    17 февраля 2024, 21:40

В школах идет Месячник гражданско-патриотического воспитания.
    «Какие звуки! В слезах восторга внемлю им…».
    09 февраля 2024, 16:26

Литературно-музыкальная гостиная для учащихся 6,8 классов прошла сегодня в школьной библиотеке.
    «Марафон добрых дел».
    26 января 2024, 21:00

В рамках проекта «Формула успеха» учащиеся школы очистили дорожку от снега к памятнику Неизвестному солдату.
    25 января - День российского студенчества..
    25 января 2024, 21:28

Праздник связан с историей Московского университета. Именно в Татьянин день 25 января 1755 года императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета». С тех пор святая Татиана считается покровительницей студентов.
    Месячник гражданско-патриотического воспитания.
    22 января 2024, 21:00

Испокон веков Россия славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину. А наша задача сохранить память о воинской доблести и героизме дедов и отцов, на примерах их подвигов воспитать благородство, решительность, смелость. С этой целью ежегодно проводится месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
    План проведения праздничных мероприятий.
    28 декабря 2023, 13:01

В течении зимних каникул ребят ждет много увлекательных мероприятий.
    Страна «Динозаврия».
    21 декабря 2023, 20:45

Динозавры исчезли давно, но история их существования и исчезновения до сих пор интересна человечеству, особенно детям.
    Повышение квалификации учителей.
    12 декабря 2023, 21:03

Учителя школы прошли курсы повышения квалификации по теме «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ООО, СОО и введение ФООП»