«О чем поет тюрагай?».
    26 октября 2023, 08:27

День Госуда́рственности Удму́ртской Респу́блики отмечается 4 ноября.
    Осенняя эстафета.
    25 октября 2023, 08:24

Наши дети очень любят спортивные игры. Спорт укрепляет наше здоровье, помогает бороться со скукой, развивает ловкость, учит дружить…
    Олимпиада «Безопасные дороги».
    11 октября 2023, 22:44

В целях информационного сопровождения национального проекта «Безопасные качественные дороги» на образовательной платформе Учи.ру проводится всероссийская онлайн – олимпиада «Безопасные дороги».
    Команда - значит вместе!.
    11 октября 2023, 22:39

«Посмотрите, какой прекрасный и удивительный мир нас окружает: леса, поля, реки, моря, горы, небо, солнце… Это природа. Наша жизнь неотделима от нее. Природа кормит, поит, одевает нас. Она щедра и бескорыстна».
    Урок Цифры.
    23 сентября 2023, 22:32

Участие во всероссийском образовательном проекте в сфере информационных технологий «Урок Цифры»
    Акция "Чистая детская площадка".
    21 сентября 2023, 17:53

Чтобы играть было весело и безопасно, надо навести порядок на своей игровой площадке. А еще труд - облагораживает человека, поэтому трудиться - это благородно!
    Веселая прогулка в осенний солнечный день..
    20 сентября 2023, 21:12

Пока осень балует нас теплой и сухой погодой, наши ребята в ГПД пользуются этим и гуляют на свежем воздухе. Они весело и познавательно проводят время, наблюдая за природой и укрепляя свой иммунитет.
    Оружейный диктант.
    20 сентября 2023, 21:06

По инициативе Движения Первых 19 сентября в День оружейника в Удмуртской Республике впервые прошел Оружейный диктант.
    Создатели настроения - наши ребята!.
    19 сентября 2023, 18:53

Хорошее настроение с утра – залог успешного дня!
    Месячник по безопасности "Внимание, дети!".
    18 сентября 2023, 20:41

Мероприятие в рамках Месячника безопасности по закреплению правил дорожного движения и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.