«Растим патриотов России».
    20 февраля 2024, 23:25

Обучающиеся нашей школы приняли участие в мероприятии «Растим патриотов России». Мы ездили в гости в МКОУ Новоутчанская СОШ им. Н.И.Иванова Алнашского района.
    «Кот ученый приглашает».
    06 февраля 2024, 21:44

Под таким названием прошла встреча ребят 3-4 классов со сказками А.С.Пушкина, которая проходила в рамках «Пушкинской недели» в школьной библиотеке.
    25 января - День российского студенчества..
    25 января 2024, 21:28

Праздник связан с историей Московского университета. Именно в Татьянин день 25 января 1755 года императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета». С тех пор святая Татиана считается покровительницей студентов.
    Месячник гражданско-патриотического воспитания.
    22 января 2024, 21:00

Испокон веков Россия славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину. А наша задача сохранить память о воинской доблести и героизме дедов и отцов, на примерах их подвигов воспитать благородство, решительность, смелость. С этой целью ежегодно проводится месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
    План проведения праздничных мероприятий.
    28 декабря 2023, 13:01

В течении зимних каникул ребят ждет много увлекательных мероприятий.
    Наша Катя в Москве на ВДНХ..
    05 декабря 2023, 21:51

На ВДНХ в столице нашей родины в городе Москва работает Международная выставка - форум «Россия». Здесь можно посмотреть лучшие достижения нашей страны со всех ее уголков.
    ВИКТОРИНА «ДОБРО И ЗЛО В СКАЗКАХ».
    15 ноября 2023, 22:48

Событие в школьной библиотеке, развивающее интерес к чтению книг, прошедшее в рамках «Недели доброты».
    Осенняя эстафета.
    25 октября 2023, 08:24

Наши дети очень любят спортивные игры. Спорт укрепляет наше здоровье, помогает бороться со скукой, развивает ловкость, учит дружить…
    Наши победители!.
    21 сентября 2023, 19:17

Кросс наций - это добрая традиция, сложившаяся уже в течении нескольких последних лет. Она помогает нам быть дружными и стремиться к лучшему в единстве со всеми гражданами России.
    Спорт.
    27 мая 2023, 19:53